Психотерапевтическое консультирование в модальности транзактного анализа

приглашает на обучение

по программе профессиональной переподготовки

«Психотерапевтическое консультирование в модальности транзактного анализа»

(542 часа)

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ

Программа профессиональной переподготовки построена по стандартам обучения  Европейской ассоциации транзактного анализа и является официальной учебной программой для сертификации в этой организации.

Программа рассчитана на три семестра и состоит из трёх модулей, по окончании каждого из которых слушатели получают удостоверение о повышении квалификации.

В первый модуль входит прохождение семинара «Введение в теорию и практику транзактного анализа (101 курс)» в соответствии с требованиями ЕАТА, включающего  обзор основных понятий и концепций данной модальности, возможностей их применения, а  так же семинарские занятия с отработкой изученных навыков в практических упражнениях консультант - клиент. Кроме этого в курс входят занятия, способствующие личностному развитию слушателей.

Руководитель программы - Татьяна Ильинична Сизикова, сертифицированный транзактный аналитик (СТА), сертифицированный тренер и супервизор (ТSTA) Европейской ассоциации транзактного анализа (ЕАТА), обладатель Европейского сертификата  Европейской ассоциации психотерапии (ЕАР) и почетного Европейского сертификата консультанта Европейской ассоциации консультирования (ЕАС).

Программа ориентирована на дополнительное образование психологов, врачей-психотерапевтов, педагогов и социальных работников, а также студентов старших курсов по перечисленным специальностям.

По окончании курса слушатели получают дипломом о переподготовке РГГУ, а также сертификат о прослушанных часах и темах Санкт-Петербургского общества транзактного анализа (СОТА), которое является филиалом Европейской ассоциации транзактного анализа (ЕАТА) в России. За прохождение «101 курса» выдаётся отдельный сертификат СОТА.

Возможно модульное освоение программы.

По итогам обучения выдается диплом РГГУ о профессиональной переподготовке

В случае освоения отдельных модулей программы

выдается удостоверение о повышении квалификации

ПРИГЛАШАЕМ СТУДЕНТОВ СТАРШИХ КУРСОВ, МАГИСТРАНТОВ, АСПИРАНТОВ

ДЛЯ ПАРАЛЛЕЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММЕ.

График занятий: 3 раза в неделю по будням с 19.00 до 22.00

Продолжительность обучения – 1,5 года