Введение в теорию и практику транзактного анализа

приглашает на обучение

по программе повышения квалификации

«Введение в теорию и практику транзактного анализа»

(144 часа)

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ

Старт занятий - 01 октября 2018 года

Программа построена по стандартам обучения  Европейской ассоциации транзактного анализа (ЕАТА).

В соответствии с требованиями ЕАТА в программу включен   обзор основных понятий и концепций транзактного анализа, возможностей их применения, а  так же семинарские занятия с отработкой изученных навыков в практических упражнениях "консультант - клиент".

Кроме этого в программу входят занятия, способствующие личностному развитию слушателей.

Руководитель программы - Татьяна Ильинична Сизикова, сертифицированный транзактный аналитик (СТА), сертифицированный тренер и супервизор (ТSTA) Европейской ассоциации транзактного анализа (ЕАТА), обладатель Европейского сертификата  Европейской ассоциации психотерапии (ЕАР) и почетного Европейского сертификата консультанта Европейской ассоциации консультирования (ЕАС).

Программа ориентирована на дополнительное образование психологов, врачей-психотерапевтов, педагогов и социальных работников, а также студентов старших курсов по перечисленным специальностям.

По окончании курса слушатели получают удостоверение о повышении квалификации, а также сертификат о прослушанных часах и темах Санкт-Петербургского общества транзактного анализа (СОТА), которое является филиалом Европейской ассоциации транзактного анализа (ЕАТА) в России.

ПРИГЛАШАЕМ СТУДЕНТОВ СТАРШИХ КУРСОВ, МАГИСТРАНТОВ, АСПИРАНТОВ

ДЛЯ ПАРАЛЛЕЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММЕ.

График занятий: 2 раза в неделю по будням с 19.00 до 22.00

Продолжительность обучения – 1 семестр