Журналистское мастерство

дополнительной образовательной программе

ЖУРНАЛИСТСКОЕ МАСТЕРСТВО

Старт занятий - 09 октября 2018 года

Курс направлен на формирование у обучающихся представлений о современной тележурналистике, специфических особенностях работы журналиста на телевидении, о механизмах воздействия телевизионной программы на аудиторию.

Цель  - познакомить слушателей с  системными особенностями современного телевещания и показать специфические особенности работы журналиста на телевидении профессиональные  знания об основных направлениях деятельности современного телевидения.

Задачи:

- формирование представлений о процессе производства телевизионных программ;- формирование представлений о телевизионном креативе (о создании сценарного продукта);
- навыки создания оригинальных сценарных идей на уровне основных телевизионных жанров;
- навыки подготовки и редактуры материалов для информационных и аналитических программ телевидения;
-навыки оценки телевизионного материала с точки зрения его влияния на формирование общественного мнения и традиционных ценностей;
- формирование представлений об основных телевизионных профессиях;
- навыки подготовки оригинальной телевизионной программы.

Слушателям, успешно освоившим программу, выдается удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость обучения - 16500 р.

ЗАПИСЬ НА ПРОГРАММУ

Тел8 (495) 250-66-05, 8 (495) 250-61-57, 8 (495) 250-71-878 (495) 250-61-38