Управление документами в цифровой экономике

Приглашаем на обучение по программе

профессиональной переподготовки

«Управление документами в цифровой экономике»

(450 ч.)

Программа «Управление документами в цифровой экономике» предназначена для слушателей, которые хотят начать профессиональную деятельность в сфере документационного обеспечения управления, а также усовершенствовать уже имеющиеся знания в области организации архивного хранения документов с применением современных цифровых технологий.

В ходе занятий у слушателей формируются профессиональные компетенции, необходимые для ведения успешной деятельности в сфере документационного обеспечения управления, организации архивного хранения документов, а также проектирования и разработки автоматизированных систем управления документацией.

Специалист, имеющий образование в сфере ДОУ, востребован на рынке труда и может работать в любой сфере: в государственных и местных органах власти, в органах ведомственного управления, в архивно-документационных службах учреждений широкого спектра деятельности, в различных административных службах и отделах коммерческих структур, в специализированном бизнесе (разработка информационных систем, документационный консалтинг, аудит информационной безопасности).

Задачи обучения:

- формирование профессиональных компетенций для работы в сфере документационного обеспечения управления и организации архивного хранения документов в условиях применения современных информационных технологий;

- овладение теоретическими знаниями и современной методологией организации работы с информацией и документами в условиях применения автоматизированных систем управления документацией;

- формирование навыков внедрения, ведения, использования и совершенствование систем документационного обеспечения управления на базе современных информационных технологий.

В ходе обучения слушатели осваивают следующие темы:

- Государственная политика управления документами в цифровой экономике

- Организация и технология управления документами в цифровой экономике

- Информационный менеджмент и информационное обеспечение управления в цифровой экономике

- Проектирование и внедрение автоматизированных систем управления и документами

- Информационные системы и технологии хранения электронных документов

- Документирование и организация управления в цифровой экономике

Занятия проводят преподаватели Историко-архивного института РГГУ.

По итогам обучения выдается диплом РГГУ о профессиональной переподготовке

ПРИГЛАШАЕМ СТУДЕНТОВ СТАРШИХ КУРСОВ, МАГИСТРАНТОВ, АСПИРАНТОВ

ДЛЯ ПАРАЛЛЕЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММЕ

График занятий: 3 раза в неделю по будням с 19.00 до 22.00.

Продолжительность обучения – 1 учебный год (2 семестра).

Стоимость обучения - 41 500 рублей в семестр.

По всем вопросам звоните, пишите:

8 495 250 61 57, 8 495 250-66-05, 8 495 250-71-87