Перевод деловой документации / публицистических текстов

приглашает на обучение

по программам повышения квалификации

"Перевод деловой документации"

"Перевод публицистических текстов"

(108 часов)

Старт занятий - 25 сентября 2019 года

Запись на программу "Перевод деловой документации"

Запись на программу "Перевод публицистических текстов"

Программы повышения квалификации реализуются в рамках программы профессиональной переподготовки с присвоением квалификации "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации".

Программа «Перевод деловой документации» направлена на формирование у слушателей компетенций, необходимых для ведения профессиональной деятельности в сфере юридического перевода.

Цель программы "Перевод публицистических текстов" - изучение основ практики устного и письменного перевода публицистических текстов по общей тематике.

На обучение по программам принимаются лица с лингвистическим образованием или владеющие деловым английским на уровне не ниже upper-intermediate.

Для поступления на любую из программ необходимо пройти входное тестирование по английскому языку.

Занятия по программам идут раз в неделю по будням с 19.00 до 22.00 (в соответствии с расписанием курсов по программе проф. переподготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации")

Стоимость обучения по каждой программе - 17 000 руб.

ПО ИТОГАМ ОБУЧЕНИЯ ВЫДАЕТСЯ УДОСТОВЕРЕНИЕ РГГУ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ

Тел8 (495) 250-71-87, 8 (495) 250-66-058 (495) 250-61-38, 8 (495) 250-61-57