Техники эффективной самопрезентации

приглашает на обучение

по программе повышения квалификации

ТЕХНИКИ ЭФФЕКТИВНОЙ САМОПРЕЗЕНТАЦИИ

(для собеседования, создания резюме и иной коммуникации)

(36 часов)

Старт занятий - февраль 2020 года

ЗАПИСЬ НА ПРОГРАММУ

Первое впечатление о человеке складывается в первые минуты общения: это происходит при знакомстве с новыми людьми, поступлении на работу, публичном выступлении и пр.

Каждый человек понимает, что за эти несколько минут он должен показать свои лучшие качества, чтобы добиться внимания и расположения собеседника или аудитории.

Для многих людейэто большой стресс, который мешает сконцентрироваться, раскрыть свои сильные стороны,  сосредоточиться на главном, быстро ориентироваться на реакцию собеседника и получить наилучший результат.

Пройдя обучение, вы научитесь управлять своими эмоциями в стрессовых ситуациях, освоите эффективные способы самопрезентации, которые позволят достичь необходимых вам коммуникативных целей.

Наш курс поможет вам:

- успешно проходить любые собеседования;
- грамотно составлять резюме;
- общаться на деловом языке;
- создать деловой имидж в соцсетях;
- повысить свою профессиональную эффективность в разных коммуникативных ситуациях.

В рамках курса предусмотрена практическая отработка навыков как индивидуально, так и в группе.

Занятия 1 раз в неделю по будням с 19.00 до 22.00

Стоимость обучения по программе - 12 000 руб.

Обучение по программе позволит получить 3 балла при поступлении в магистратуру РГГУ.

ПО ИТОГАМ ОБУЧЕНИЯ ВЫДАЕТСЯ УДОСТОВЕРЕНИЕ РГГУ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ

8 (495) 250-71-87, 8 (495) 250-66-05,  8 (495) 250-61-38, 8 (495) 250-61-57