Сторителлинг

и Институт массмедиа РГГУ

приглашают на

обучение по программе повышения квалификации

Сторителлинг

Старт занятий - октябрь 2021 года

В современной медиаиндустрии мало найти хорошую тему для новостного сообщения или авторского журналистского проекта, придумать проект рекламной кампании и пр. Важно эффектно подать ее, сделав ярким событием в бесконечном числе медиапроектов, печатных и электронных. Добиться успеха в этом вам поможет программа «Сторителлинг».

Курс «Сторителлинг» сформирует и разовьет умение придумать и увлекательно рассказать историю так, чтобы ваша аудитория не могла отойти от экрана, отложить публикацию.

Сторителлинг позволяет освоить интеллектуальную технологию построения истории. Полученные знанию помогут ваше вдохновение, замыслы и фантазии перевести в яркую, захватывающую историю. Вы сможете четко представить, кто ваш герой, что с ним будет происходить, в какую ситуацию он должен попасть, чтобы история началась, по каким законам развивается сюжет, чтобы читатели были им максимально увлечены. Вы узнаете, как завершить историю, чтобы чувства, эмоции аудитории вспыхнули ярким фейерверком, сподвигнуть ждать ваших новых материалов.

Каждое занятие разделено на несколько кейсов, посвященных ключевым элементам истории. Вы откроете для себя законы драмы и качества медийных жанров, которые позволяют им быть интересными. Вам будут предложены задания, которые позволят закрепить полученные знания на практике. В процессе обучения каждому слушателю даются персональные рекомендации.

Курс сторителлинг откроет для вас мир вдохновения, творчества и успеха.

По материалам HeadHunter и Российской газеты РГГУ вошел в рейтинг "Лучшие факультеты и вузы Москвы 2017-2018".

Институт Массмедиа РГГУ занял в этом рейтинге 4 место, набрав 7,89 баллов.

ПО ИТОГАМ ОБУЧЕНИЯ ВЫДАЕТСЯ УДОСТОВЕРЕНИЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ

Приглашаем на обучение по программам профессиональной переподготовки

"Мультимедийная журналистика",

"Ведущий и корреспондент телевизионных программ",