Подготовка к сдаче международного кембриджского экзамена по английскому языку BEC

приглашает на

Подготовку к сдаче международного кембриджского экзамена по английскому языку BEC

(136 часов)

Начало обучения - октябрь 2021 г.

Что такое BEC?

Cambridge English: Business Certificates (BEC) - это серия Кембриджских экзаменов, которые подтверждают хорошее знание делового английского языка и умение общаться в сфере международного бизнеса.

Успешно сдавшим экзамен выдается сертификат в зависимости от уровня освоения языка и коммуникативных навыков:

B1 Business Preliminary (BEC Preliminary)  - сертификат демонстрирует, что вы владеете основами делового общения на английском языке;

B2 Business Vantage (BEC Vantage)  -  сертификат подтверждает более высокий уровень владения деловым английским, поможет вам в трудоустройстве, будет способствовать карьерному росту;

C1 Business Higher (BEC Higher)  -  сертификат отражает продвинутый уровень владения деловым общением на английском, что необходимо для работы на ведущих позициях в мировом бизнесе.

Зачем сдавать экзамен BEC (B1 Preliminary, B2 Vantage, C1 Higher)?

Сертификат международных экзаменов BEC признается крупнейшими компаниями по всему миру и обязательно потребуется, если вы хотите найти работу за рубежом или уже ведете бизнес с иностранными деловыми партнерами.

Сертификат ВЕС поможет вам реализовать свои амбиции в отношении:

- работы за границей;

- работы в международных организациях в вашей стране;

- изучения бизнес-дисциплин, преподавание которых ведется на английском языке.

В России сертификат ВЕС признается такими компаниями, как Philip Morris Management Services Ltd, Novosoft LLC, Coca-Cola, Shell, Юникредит Банк и многими другими.

Сертификаты BEC не имеют ограничения по сроку действия, поэтому сдача такого экзамена — вложение,

которое многократно окупит себя за годы работы за рубежом или в представительствах международных компаний в России.

Поэтому данная программа будет интересна как студентам, так и лицам, имеющие высшее или среднее профессиональное образование

Цель программы – подготовить вас к успешной сдаче международного кембриджского экзамена по английскому языку BEC на сертификат соответствующего уровня.

Экзамен BEC имеет три части: аудирование, чтение и письмо, говорение. Формат экзамена может быть письменным или компьютерным.  В экзаменационных тестах используются материалы, воспроизводящие ежедневную деловую коммуникацию и позволяющие  проверить знания кандидатом лексики, идиоматики, грамматических конструкций, способность общаться на английском в деловом контексте.

В рамках подготовки к экзамену развиваются как языковые (владение лексикой, идиоматикой, грамматикой, произношение), так и коммуникативные навыки (чтение, письмо, аудирование, говорение), необходимые для сдачи экзамена.

Подготовка к экзамену позволит вам справиться со сложными темами, учесть важные нюансы и избежать недочетов при выполнении заданий, включенных в экзамен на  международный сертификат ВЕС.

Программа включает в себя следующие модули:

Корпоративная культура/Corporate Culture

Командировки/Business Travel

Презентация/Business presentations

Навыки ведения телефонных разговоров/Telephone skills

Отчеты/Reports

Деловые встречи/Business Meetings

Ведение переговоров/ Negotiations

Обучение по программе необходимо всем,

кто планирует повысить уровень владения деловым английским языком.

Продолжительность обучения – 1 семестр.

График занятий: 2 раза в неделю по будням с 19.00 до 22.00.

Стоимость обучения - 32 000 рублей.

Оплата обучения

Документы для поступающих на обучение и обучающихся

Обучение проводится в здании РГГУ по адресу: г. Москва, м. Менделеевская, ул. Чаянова, д. 15.

КАК НАС НАЙТИ

8(495) 250-71-87, 8(495)250-66-05, 8(495)250-61-38,  8(495) 250-61-57

В нерабочее время и в выходные, праздничные дни Вы можете связаться с нами по телефону +7 903 580 99 04