Подготовка к сдаче международного экзамена по английскому языку IELTS

приглашает на

Подготовку к сдаче международного экзамена по английскому языку IELTS

(136 часов)

Начало обучения - октябрь 2021 г.

Сертификат IELTS принимают абсолютно во всех странах, где необходимо знание английского языка: при получении рабочей визы в англоязычных странах и большинстве стран Европы и Азии, а также в других целях, связанных с обучением, проживанием или работой в англоязычном обществе. Он котируется в 135 странах мира, признается многими учебными заведениями, профессиональными и правительственными организациями по всему миру, в том числе и в России.

Что являет собой IELTS? Это своеобразная диагностика. То есть, его нельзя не сдать. Экзамен «айлтс» имеет 9-балльную шкалу оценки, которая проверяет знания английского языка любого уровня. В случае переезда в другую страну нужно набрать 5-6 баллов, а если хотите учиться за рубежом – 7–7,5. Сертификат будет действителен 2 года.

Форматы IELTS адаптированы под различные цели: для общения на английском языке в научной среде (Academic Module) и повседневной жизни (General Module).

Представляем вашему вниманию курс по подготовке к сдаче международного экзамена по английскому языку «IELTS».

На занятиях Вы познакомитесь со структурой экзамена, узнаете об условиях и способах его прохождения, а также проработаете все спорные моменты.

Курс предусматривает подробный разбор тестовых заданий по четырем модулям теста:

1) Listening (навыки восприятия речи на слух);

2) Reading (навыки чтения);

3) Writing (навыки письменного английского);

4) Speaking (навыки разговорного английского).

Программа курса охватывает такие темы, как «Образование», «Работа», «Окружающая среда», «Будущее нашей планеты», «Социальные аспекты жизни», «Развлечения» и др.

Материалы, предлагаемые учащимся на занятиях и для самостоятельной подготовки дома, позволят закрыть пробелы в знаниях и повысят шансы на успешную сдачу экзамена.

Продолжительность обучения – 1 семестр.

График занятий: 2 раза в неделю по будням с 19.00 до 22.00.

Стоимость обучения - 32 000 рублей.

Наличие сертификата является подтверждением уровня владения языком и соответствует требованиям университетов и большинства работодателей.

Подготовьтесь к экзамену и откройте для себя новые возможности

работы, обучения и проживания за рубежом!

Оплата обучения

Документы для поступающих на обучение и обучающихся

Обучение проводится в здании РГГУ по адресу: г. Москва, м. Менделеевская, ул. Чаянова, д. 15.

КАК НАС НАЙТИ

8(495) 250-71-87, 8(495)250-66-05, 8(495)250-61-38,  8(495) 250-61-57

В нерабочее время и в выходные, праздничные дни Вы можете связаться с нами по телефону +7 903 580 99 04