Практический курс делового английского языка

представляет

Практический курс делового английского языка

(72 часа)

Начало обучения - октябрь 2021 г.

Чтобы международное сотрудничество было эффективным, необходимо владеть рядом инструментов, в числе которых — иностранные языки. В то же время бизнес бизнесом, но делают его люди.

Представляем Вашему вниманию сбалансированный практический курс общеразговорного и делового английского, разработанный и постоянно дополняемый с учетом пожеланий и опыта сотрудников российских компаний и представительств зарубежных компаний в России.

Курс подойдет как тем, кто уже имеет опыт работы в иностранных компаниях или сотрудничества с ними, так и тем, кто только собирается трудоустраиваться.

Рекомендуемый уровень владения английским языком — уверенный Pre-intermediate (А2) и выше.

Курс нацелен на тренировку основных языковых навыков (говорение, аудирование, письмо и чтение) через освоение наиболее распространенных коммуникативных ситуаций из жизни и работы.

Программа составлена таким образом, чтобы помочь Вам научиться решать поставленные задачи с применением английского языка:

• знакомиться с новыми людьми;
  • налаживать деловые отношения;
  • беседовать по телефону;
  • писать электронные письма;
  • пересекать границу, регистрироваться в отеле и пользоваться предоставляемыми услугами;
  • подготавливаться и проводить совещания и переговоры;
  • проходить собеседования;
  • выступать с презентациями.

Каждый модуль завершается мини-тестированием, которое покажет Вам, насколько хорошо Вы усвоили пройденную тему.

Навыки, тренируемые на курсе, могут быть применены как в повседневной жизни, так и в любой сфере деятельности: фармацевтике, атомной промышленности, логистике, FMCG, IT, финансах, автомобильной и нефтегазовой отраслях и многих других.

Помимо этого курс предусматривает тренировку навыка самостоятельного изучения языка (вне зависимости от уровня его владения и сферы применения) аналогично тому, как в детстве был освоен родной язык.

Освойте английский язык в достаточной мере, чтобы Ваш работодатель оценил вас по достоинству,

а Ваши партнеры захотели работать именно с Вами!

Продолжительность обучения – 1 семестр.

График занятий: 1 раза в неделю по будням с 19.00 до 22.00.

Стоимость обучения - 14 000 рублей.

Оплата обучения

Документы для поступающих на обучение и обучающихся

Обучение проводится в здании РГГУ по адресу: г. Москва, м. Менделеевская, ул. Чаянова, д. 15.

КАК НАС НАЙТИ

8(495) 250-71-87, 8(495)250-66-05, 8(495)250-61-38,  8(495) 250-61-57

В нерабочее время и в выходные, праздничные дни Вы можете связаться с нами по телефону +7 903 580 99 04