25.11.2015

Приглашаем на обучение по программам "Копирайтинг в мультимедийном пространстве" и "Практика публичного выступления"

Институт повышения квалификации и дополнительного образования

приглашает на обучение по

дополнительным образовательным программам

КОПИРАЙТИНГ В МУЛЬТИМЕДИЙНОМ ПРОСТРАНСТВЕ

Копирайтер – это автор PR и рекламных текстов, слоганов, сценариев рекламных роликов для радио, теле-, интернет-среды.

Работа копирайтера обеспечивает продвижение не только товаров, услуг, но и идей, создание персонального и корпоративного имиджа, популяризацию бренда.

По данным «Хедхантер», копирайтер входит в 20 самых престижных профессий XXI века.

Как написать яркий и запоминающийся текст?

Как сделать текст эффективным инструментом привлечения клиентов и бизнес-партнеров?

Как завоевать доверие читателя?

Пройдите обучение по программе "Копирайтинг в мультимедийном пространстве" и получите рекомендации специалистов-практиков!

Умение писать грамотно и красиво - это неотъемлемое требование времени. Чтобы продать товар или убедить потребителя в качестве услуги, необходим профессиональный копирайтинг. Работодатели высоко ценят сотрудников, владеющих словом. Культура письменной  речи и умение убедительно выражать свои мысли – непременные условия карьерного роста.

Курс ведет Е.Б. Зиновьева – доцент кафедры журналистики Института массмедиа РГГУ (опыт работы в журналистике и копирайтинге более 20 лет)

Начало обучения - 8 декабря 2015 года

Занятия проводятся по вторникам с 8 декабря 2015 г. по 1 марта 2016 г. с 19.00 до 22.00

ПРАКТИКА ПУБЛИЧНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ

Курс поможет Вам овладеть стратегиями и тактиками публичного выступления.

Обучаясь по программе, Вы

- научитесь грамотно выстраивать публичные выступления с учетом современных потребностей информационного общества,

- узнаете принципы воздействия информационных продуктов на психику человека,

- освоите механизмы преодоления коммуникативных барьеров,

- откроете для себя законы общения в корпоративной культуре.

Программа поможет Вам профессионально овладеть информационным дискурсом, развить артистичность и навыки свободного общения с аудиторией.

Курс ведет Л.С. Максимова – профессор кафедры медиаречи, заслуженный деятель искусств РФ, профессор кафедры сценической речи Высшего театрального училища им. М.С.Щепкина.

Начало обучения - 17 декабря 2015 года

Занятия проводятся по четвергам с 17 декабря 2015 г. по 31 марта.2016 г. с 19.00 до 22.00

ПРАКТИЧЕСКОЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ

Обучение по программе:

•  расширит Ваши представления о современном русском языке и важнейших тенденциях его развития;
  •  позволит Вам уточнить свои представления о литературной норме и о том, каким источникам информации – словарям, справочникам, учебникам – можно сегодня доверять;
  •  познакомит Вас с приемами анализа конкретной ситуации общения и научит учитывать «фактор адресата»;
  •  даст Вам навык проверки текста с точки зрения лексики, грамматики, композиции, орфографии и пунктуации, а также логики и этики;
  •  усовершенствует Вашу способность исправлять все типы ошибок и повышать качество как собственных, так и чужих текстов.

Курс ведет Е.Н. Басовская – профессор Института массмедиа РГГУ, опытный редактор, автор учебников литературы, русского языка и редактирования.

Начало обучения - 30 ноября 2015 года

Занятия проводятся по понедельникам с 30 ноября 2015 по 15 февраля 2016 г. с 19.00 до 22.00

Стоимость обучения – 16 500 рублей

Слушателям, успешно освоившим программы, выдаются удостоверения о повышении квалификации.

8 (495) 250-66-05, 8 (495) 250-71-87, 8 (495) 250-71-48