15.10.2021

Практические занятия на базе Центра психотерапии «Алвиан»

В рамках обучения по программе профессиональной переподготовки «Клиническая психология» в октябре состоялись практические занятия на базе Центра психотерапии «Алвиан».

Проведение занятий на клинической базе позволило слушателям программы применить полученные знания на практике, встретиться с разными пациентами.

Заслуживают признания открытость руководства Центра новому опыту, вызывают благодарность комфортные условия проведения занятий, а семейная обстановка Центра и доброжелательность его сотрудников сделали практические занятия не только полезными в рамках дисциплин клинической психологии, но и расширяющими представления о современной клинике психического здоровья у слушателей программ профессиональной переподготовки.

Руководитель практики - преподаватель Института дополнительного образования РГГУ Минустина Екатерина Александровна.