Копирайтинг

приглашает на обучение по программе повышения квалификации

"КОПИРАЙТИНГ"

Копирайтер – это автор PR и рекламных текстов, слоганов, сценариев рекламных роликов для радио, теле-, интернет-среды.

Работа копирайтера обеспечивает продвижение не только товаров, услуг, но и идей, создание персонального и корпоративного имиджа, популяризацию бренда.

По данным «Хедхантер», копирайтер входит в 20 самых престижных профессий XXI века.

Как написать яркий и запоминающийся текст?

Как сделать текст эффективным инструментом привлечения клиентов и бизнес-партнеров?

Как завоевать доверие читателя?

Пройдите обучение по программе "Копирайтинг в мультимедийном пространстве" и получите рекомендации специалистов-практиков!

Умение писать грамотно и красиво - это неотъемлемое требование времени. Чтобы продать товар или убедить потребителя в качестве услуги, необходим профессиональный копирайтинг. Работодатели высоко ценят сотрудников, владеющих словом. Культура письменной  речи и умение убедительно выражать свои мысли – непременные условия карьерного роста.

Предлагаемый курс рекомендуется начинающим копирайтерам, специалистам по связям с общественностью и рекламе, маркетологам, коммуникационным менеджерам, которые хотели бы совершенствовать свой профессиональный уровень.

Обучение по программе:

- сформирует комплексное понимание принципов работы копирайтера в мультимедийном пространстве

- поможет овладеть приемами создания эффективных PR и рекламных текстов

- способствует развитию творческого потенциала

В ходе обучения Вы:

- узнаете об основных направлениях деятельности копирайтера;

- познакомитесь с жанрами PR и рекламных текстов, получите опыт в их написании;

- освоите базовую методологию создания мультимедийной продукции;

- изучите способы решения ключевых проблем, возникающих в работе копирайтера.

Занятия по будням один раз в неделю с 19.00 до 22.00 - в соответствии с расписанием программы профессиональной переподготовки "Мультимедийная журналистика" или "Редактирование медиатекста".

Стоимость обучения – 8 000 рублей

Обучение по программе позволит получить 1 балл при поступлении в магистратуру РГГУ.

По материалам HeadHunter и Российской газеты РГГУ вошел в рейтинг "Лучшие факультеты и вузы Москвы".

Институт Массмедиа РГГУ занял в этом рейтинге 4 место, набрав 7,89 баллов.

Слушателям, успешно освоившим программу, выдается удостоверение о повышении квалификации.

Приглашаем на обучение по программам профессиональной переподготовки

"Мультимедийная журналистика",

"Ведущий и корреспондент телевизионных программ",

"Редактирование медиатекста"

Документы для поступающих на обучение и обучающихся

Оплата обучения

Обучение проводится в здании РГГУ по адресу: г. Москва, м. Менделеевская, ул. Чаянова, д. 15.

КАК НАС НАЙТИ

8(495) 250-71-87, 8(495)250-66-05, 8(495)250-61-38,  8(495) 250-61-57

В нерабочее время и в выходные, праздничные дни Вы можете связаться с нами по телефону +7 903 580 99 04