Копирайтинг в мультимедийном пространстве

приглашает на обучение по

дополнительной образовательной программе

КОПИРАЙТИНГ В МУЛЬТИМЕДИЙНОМ ПРОСТРАНСТВЕ

Копирайтер – это автор PR и рекламных текстов, слоганов, сценариев рекламных роликов для радио, теле-, интернет-среды.

Работа копирайтера обеспечивает продвижение не только товаров, услуг, но и идей, создание персонального и корпоративного имиджа, популяризацию бренда.

По данным «Хедхантер», копирайтер входит в 20 самых престижных профессий XXI века.

Как написать яркий и запоминающийся текст?

Как сделать текст эффективным инструментом привлечения клиентов и бизнес-партнеров?

Как завоевать доверие читателя?

Пройдите обучение по программе "Копирайтинг в мультимедийном пространстве" и получите рекомендации специалистов-практиков!

Умение писать грамотно и красиво - это неотъемлемое требование времени. Чтобы продать товар или убедить потребителя в качестве услуги, необходим профессиональный копирайтинг. Работодатели высоко ценят сотрудников, владеющих словом. Культура письменной  речи и умение убедительно выражать свои мысли – непременные условия карьерного роста.

Предлагаемый курс рекомендуется начинающим копирайтерам, специалистам по связям с общественностью и рекламе, маркетологам, коммуникационным менеджерам, которые хотели бы совершенствовать свой профессиональный уровень.

Обучение по программе:

- сформирует комплексное понимание принципов работы копирайтера в мультимедийном пространстве

- поможет овладеть приемами создания эффективных PR и рекламных текстов

- способствует развитию творческого потенциала

В ходе обучения Вы:

- узнаете об основных направлениях деятельности копирайтера;

- познакомитесь с жанрами PR и рекламных текстов, получите опыт в их написании;

- освоите базовую методологию создания мультимедийной продукции;

- изучите способы решения ключевых проблем, возникающих в работе копирайтера.

Курс ведет Е.Б. Зиновьева – доцент кафедры журналистики Института массмедиа РГГУ (опыт работы в журналистике и копирайтинге более 20 лет)

Занятия проводятся  с 06.12 по вторникам с 19.00 до 22.00

Стоимость обучения – 16 500 рублей

Слушателям, успешно освоившим программу, выдается удостоверение о повышении квалификации.

8 (495) 250-66-05, 8 (495) 250-71-87, 8 (495) 250-71-48

Введите код на картинке: