Универсальные возможности психологического тренинга

«Универсальные возможности

психологического тренинга»

(72 часа)

Вы хотите одновременно научиться современным психотехнологиям и проверить их действенность на себе самом?

Вас интересует, как работает метод психологического тренинга?

Вам необходимы конструктивные стратегии, которые сделают Вас сильнее и конкурентоспособнее?

У Вас есть планы раз и навсегда стать квалифицированным помощником самому себе в трудных жизненных ситуациях или при достижении амбициозной цели?

Вы студент? Молодой специалист? Менеджер? Опытный профессионал? Сторонник доброй семейной атмосферы? Лидер? Творческий человек? Человек на перепутье? Интеллектуал? Приверженец конструктива? Любитель неординарных решений?

Программа «Универсальные возможности психологического тренинга», ее ведущий, Маргарита Каминская, доктор психологии, и авторские методики, многократно доказавшие свою эффективность, готовы работать для Вас.

За 72 часа Вы станете участником 4-х тренингов:

- окажетесь «В эпицентре конфликта» (Тренинг 1) и найдете ресурс для исцеления взаимодействий;

- выработаете «Психологический иммунитет к стрессу» (Тренинг 2);

- откроете «Королевское средство сильного мышления» (Тренинг 3);

- освоите «Три кита интеллектуальной работы в команде» (Тренинг 4).

Старт программы – 15 марта 2017 г.

Занятия будут проходить по средам и четвергам с 19.00 до 22.00

Стоимость обучения – 19 700 рублей.

По всем вопросам звоните, пишите, обращайтесь:
8 (495) 250-66-05, 8 (495) 250-71-87, 8 (495) 250-61-57
e-mail: dpo-rggu@rggu.ru

Ул. Чаянова д.15, 5-й корпус РГГУ - Институт дополнительного образования (1 этаж, каб. 1)

Введите код на картинке:

*Обязательные поля