Корпоративный юрист

«Корпоративный юрист»

(530 ч.)

ВЕДЕТСЯ НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ

НАЧАЛО ОБУЧЕНИЯ - 2 октября 2017 г.

В современном мире корпоративный юрист (юрисконсульт) – одна из наиболее востребованных профессий. Специалисты этого профиля работают в государственных и частных организациях, финансовых и страховых корпорациях, на предприятиях и в коммерческих фирмах.

Корпоративный юрист обеспечивает соблюдение законодательства как организацией, так и по отношению к организации со стороны иных участников правоотношений.

Программа профессиональной переподготовки «Корпоративный юрист» предназначена для специалистов, заинтересованных в получении знаний и практических навыков правового регулирования корпоративных отношений.

Программа включает в себя:

-          Основы корпоративного права

-          Правовое обеспечение информационной безопасности

-          Особенности налогообложения корпораций

-          Правовое обеспечение работы персонала

-          Правовые аспекты корпоративного управления

-          Обеспечение правовых отношений с акционерами и инвесторами

-          Правовое регулирование отношений с потребителями

Пройдя обучение по программе, Вы

- узнаете правовые основы создания и деятельности коммерческих организаций;

- освоите механизмы правовой экспертизы инструкций, проектов, положений, приказов, стандартов и других актов организации, имеющих юридический характер;

- приобретете навыки составления договоров, контрактов, соглашений и других нормативно-правовых документов;

- овладеете эффективными способами контроля выполнения законов, а также нормативных актов и других документов в компании;

- получите практические рекомендации, как представлять интересы фирмы в суде (в том числе арбитражном) и в государственных, общественных организациях.

Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели, имеющие актуальный опыт практической деятельности в качестве юриста и юрисконсульта в холдингах и корпорациях.

По итогам обучения выдается диплом РГГУ о профессиональной переподготовке

ПРИГЛАШАЕМ СТУДЕНТОВ СТАРШИХ КУРСОВ, МАГИСТРАНТОВ, АСПИРАНТОВ ДЛЯ ПАРАЛЛЕЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММЕ.

График занятий: 3 раза в неделю по будням с 19.00 до 22.00.

Продолжительность обучения – 9 месяцев (2 семестра).

Стоимость обучения - 53 500 рублей в семестр.

Для студентов, магистрантов, аспирантов РГГУ - 51 500 рублей за семестр.

8 (495) 250 61 57,  8 (495) 250 66 05,  8 (495) 250 71 87

Введите код на картинке: