Мастер-класс "Рисунок и живопись"

Объявлен набор слушателей

на мастер-класс

"Рисунок и живопись"

Ведет занятия заслуженный художник РФ, профессор РГГУ

Геннадий Васильевич Животов

Цель программы: развитие у слушателей художественно-образного восприятия, включая объемно-пространственное мышление, целостного художественного восприятия натуры, основ конструктивно-пластического анализа формы.

Задача программы: изучение перспективы, овладение композицией, овладение различными графическими средствами изображения, техниками и материалами рисунка для решения художественно-образных творческих задач.

Продолжительность обучения - 68 часов.

В ходе обучения слушатель приобретает навыки работы с основными материалами и средствами изобразительного искусства: карандаш, перо, кисть, тушь, пастель, сангина, уголь, акварель, масло.

Стоимость  - 22 500 рублей.

Занятия проходят в учебном комплексе Российского государственного гуманитарного университета.

По вопросам обучения звоните:

8 (495) 250-66-05, 8 (495) 250-71-87, 8 (495) 250-71-48

email: dpo-rggu@rggu.ru